— Главная — Страны — США — Loews Hollywood (formerly Renaissance Hollywood Hotel & Spa)

Check in: 16:00
Check out: 11:00

Ультрасовременный отель в самом центре столицы кинематографа является отражением гламурного прошлого Голливуда. Захватывающие виды на Голливуд и Лос-Анджелес, удобное месторасположение и невероятный бассейн на крыше отеля делают его привлекательным местом отдыха. Отель построен в стиле модернизм середины ХХ века, интерьеры украшены произведениями современного изобразительного искусства.

Информируем Вас о том, что в отеле с 28 апреля 2013 г. поэтапная реновация номеров, лобби, центрального входа в отель, ресторана и бара:
Апрель-октябрь - полная поэтапная реновация всего номерного фонда. В каждый этап будут закрыты по три этажа, работы не будут беспокоить гостей отеля;
Июль - полная реновация лобби отеля. Работы будут проводиться поэтапно, зоны реновации будут отделены панелью, работы не будут беспокоить гостей отеля. Регистрация гостей отеля будет производиться на стойке concierge desk;
- реновация центрального входа в отель и гаража. Valet parking в период реновации гаража отеля будет не доступен;
- реновация ресторана и бара отеля. На время реновации, гости отеля могут пообедать или поужинать в ресторане The Grill, который расположен в нескольких минутах от отеля. Гостям, которые будут осуществлять заказ еды в номер, будет предоставлена 20% скидка на все блюда.
Все работы будут проводиться понедельник-пятница с 9:00 до 17:00, суббота с 10:00 до 16:00.
Бассейн и спа-центр отеля будут открыты для гостей и будут работать в обычном режиме.