Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
20.04.2024
102.5700 руб.
96.2400 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Интересные рестораны острова Маэ

Интересные рестораны острова Маэ

Кухня Сейшельских островов это гармоничное сочетание традиционных рецептов островитян и европейских, особенно, французских, кулинарных традиций. Здесь Вы отведаете, казалось бы, типичные местные блюда, щедро сдобренные иногда с французским шармом, иногда английской чопорностью, а порой и экзотикой Востока.

Предлагаем Вашему вниманию подборку лучших ресторанов на острове Маэ!

  • - Chez Batista. В 1984 году у Mr. Jean-Baptiste Horter появилась мечта об открытии ресторана на берегу, для отдыхающих на пляже туристов, которые могли бы лакомиться блюдами, приготовленными на гриле из свежевыловленных морепродуктов, салатами, напитками и чесночным хлебом. Так появился маленький ресторан. Итальянцы стали называть ресторан Batista и постепенно он стал очень популярным и одним из лучших, специализирующихся на морепродуктах!
  • - Baobab Pizzeria популярная пиццерия на острове Маэ, которая привлекает множество посетителей, как местных, так и туристов! В меню большой выбор блюд, пиццы, спагетти, рыбы и салатов. Сама пицца готовится по старинному итальянскому рецепту - на углях. В кафе царит неформальная атмосфера. Играет живая музыка, репертуар - креольские национальные песни.
  • - Boat House - Культовое место и один из любимых ресторанов у туристов. Ресторан оживает по вечерам и находится в паре шагов от пляжа Бо Валлон. Здесь расслабляющая атмосфера, недорогая еда, умеренные цены. Попробуйте блюда шведского стола, приготовленные на гриле деликатесы из морепродуктов, фрукты и многое другое!
  • -Lazare Restaurant - Ресторан находится в отеле Кемпински, открыт весь день. Просторные залы, услужливые официанты и большой выбор блюд не оставят равнодушным даже самого взыскательного посетителя.
  • - Bravo! - Модное место, бар-ресторан-кафе находится на острове Иден. Ресторан славится быстрым сервисом, большими порциями, высоким качеством блюд и фирменными пиццами квадратной формы! По выходным играет живая музыка.
  • - Cap Lazare . Ресторан находится в южной части острова Маэ, на берегу красивейшей лагуны. Блюда готовятся по старинным креольским рецептам. Здесь организуются тематические вечера, обслуживаются торжественные события!
  • - La Plage Restaurant - Ресторан в большом белом доме на пляже Бо Валлон с атмосферой пивной внутри, большой террасой, обращенной к солнечным закатам, приглашает гостей совершить кулинарные открытия.

Приезжайте на Сейшельские острова и наслаждайтесь креольской кухней и неповторимой живой музыкой. А также лучшими рецептами со всего мира!