Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
29.04.2024
100.9700 руб.
94.5300 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Завершилась акция «Изумрудное лето» от салонов красоты Jean Louis David и курорта Forte Village Resort

Завершилась акция «Изумрудное лето» от салонов красоты Jean Louis David и курорта Forte Village Resort

Весь апрель во французской сети салонов красоты Jean Louis David по всей России проходила акция «Изумрудное лето» совместно с компанией «Карлсон Туризм» и курортом Forte Village.

Участниками акции становились прекрасные дамы, заказавшие услугу окрашивания, и мужчины, купившие любые два продукта по уходу за волосами и заполнившие анкету участника. Главным призом стало путешествие на Сардинию на двоих с недельным проживанием на курорте Forte Village Resort и прямым перелетом из Москвы от компании «Карлсон Туризм».

После обработки и доставки всех заполненных анкет в Москву в офисе компании «Карлсон Туризм» был проведен розыгрыш главного приза: отдыха на «острове роскошного лета», обладательницей которого стала клиентка московского салона Jean Louis David на Комсомольском проспекте Анна Аноприева.

Организаторы акции решили не ограничиваться одним подарком и разыграть поощрительный приз – проживание в течение 3-х ночей на курорте Forte Village Resort для двоих, обладательницей которого стала Ольга Косарева, клиентка салона в Магнитогорске.

Мы поздравляем победительниц! Желаем им яркого и незабываемого путешествия! А также благодарим всех участников за проявленный интерес.