Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
20.04.2024
102.5700 руб.
96.2400 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Взрыв эмоций в новом мега тематическом парке развлечений Dubai Parks and Resorts

Взрыв эмоций в новом мега тематическом парке развлечений Dubai Parks and Resorts

С открытием тематического парка Dubai Parks and Resorts, к концу 2016года Дубай> превратится в мировую столицу развлечений. Парк будет разбит на две огромные зоны. Первая зона, включающая в себя парки Motiongate™, Bollywood Parks™ и LEGOLAND® , предлагает неограниченные развлечений для детей. Вторая зона, состоящая из Riverland™ и ресторанного бульвара, предназначена для спокойного отдыха. На территории парка будет расположен роскошный курорт-отель Lapita™ Hotel в полинезийском стиле.

Motiongate™
Словно по мановению волшебной палочки, в парке Motiongate™ Dubai оживают ваши любимые голливудские фильмы – "Другой мир", "Шрек", "Охотники за привидениями", "Голодные игры", "Шаг вперед". Более 10 блокбастеров от лучших студий, таких как DreamWorks Animation, Sony Pictures Studios и Lionsgate, превратились здесь в экстремальные аттракционы. Посетители также смогут узнать, как делают фильмы на реальной съемочной площадке в Studio Central.

Bollywood Parks™
Bollywood Parks™ Dubai, первый в мире тематический парк, посвященный Болливуду, представляет интерактивные горки и мультимедийные театральные шоу. Музыка, кино, танцы, развлечения и бесподобная еда – все это Bollywood Parks™ Dubai.

Тематический парк LEGOLAND® Dubai и аквапарк LEGOLAND®
Два парка в одном – это еще больше развлечений для детей и их родителей. В тематическом парке LEGOLAND® Dubai вас ждут захватывающие аттракционы и сногсшибательные американские горки. Стройте автомобили из конструктора LEGO® cars и соревнуйтесь с друзьями и родителями, или попробуйте себя в робототехнике на аттракционе LEGO MINDSTORMS®. В LEGO® CITY дети смогут выбрать себе профессию и поиграть во взрослую жизнь. Не забудьте показать детям, как делают конструктор лего на мини-фабрике, а совсем маленьким посетителям будет интересно в парке Miniland, где они смогут почувствовать себя великанами.
Любители водных развлечений найдут в парке более 20 горок и специально построенные лодки LEGO®.