Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
29.04.2024
100.9700 руб.
94.5300 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Вечеринка в стиле Jazz от компании Ингосстрах

Вечеринка в стиле Jazz от компании Ингосстрах

22 мая 2015 г. в кафе «Манон» состоялся очередной «Морской праздник», который устраивало Управление страхования судов и ответственности судовладельцев ОСАО «Ингосстрах».

Данное мероприятие носит ежегодный характер и проводится без перерывов с 2002 года, тогда оно впервые было посвящено 30-летию деятельности Ингосстраха в области страхования ответственности судовладельцев. В этом году праздник проводился в стиле джазовой вечеринки, на которой выступили с музыкальными композициями известные и любимые артисты.

В мероприятии приняли участие клиенты и партнеры ОСАО «Ингосстрах»: руководители и представители российских и иностранных судоходных, лизинговых и перестраховочных компаний, а также международные брокеры, адвокаты и сюрвейеры.

Со своей стороны компания «Карлсон Туризм» подготовила подарки для всех гостей и разыграла главный приз: Сертификат на 2 авиабилета по маршруту Москва – Кальяри - Москва (Италия, Сардиния). Главный приз победителю вручила генеральный директор компании Карлсон Туризм - Екатерина Федорова.

Гостей и хозяев мероприятия объединяют давние и прочные деловые и дружеские отношения, а сам праздник пользуется большой популярностью в международном судоходном и страховом сообществе.