Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
29.03.2024
102.7000 руб.
95.0300 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Презентация Susesi Luxury Resort

Презентация Susesi Luxury Resort

Этот год стал поистине урожайным на бронирования по Турции, за что мы безгранично благодарны нашим агентам, партнёрам и отельерам за поддержку и помощь.

Как всегда на высоте проходят наши встречи с дорогими агентами. 28 сентября на 85 этаже башни Око (Москва Сити) в ресторане Ruski прошла презентация отеля Susesi Luxury Resort. Обменялись мнениями и впечатлениями о сезоне, узнали о новостях и планах отеля Susesi Luxury Resort на следующий год.

Фешенебельный отель класса «люкс» полностью реновирован за время пандемии. Гостей ждут прекрасные номера, сьюты и виллы, великолепные рестораны, предлагающие изысканные блюда различных кухонь мира, оздоровительный центр “La Calisse Spa”, предоставляющий услуги на обширной территории площадью 4500 кв.м., огромный комплекс бассейнов площадью 9948 кв.м., Susesi Sport Centr с футбольными полями, соответствующими стандартам УЕФА, один из самых больших конгресс-центров для проведения различных конференций и многое другое.

Отель пока не планирует резко поднимать цены на лето 2023 и это может существенно добавить заказов на сезон по Раннему Бронированию. И, конечно, Susessi Luxury Resort ждет гостей на Новый год и новогодние праздники, цены уже есть.

Все запросы по Турции на новый сезон и, конечно же, Новый год, направляйте fit5@karlson-tourism.ru