Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
20.04.2024
102.5700 руб.
96.2400 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Открываем Маврикий вместе!

Открываем Маврикий вместе!

C 1 октября 2021 года Маврикий снимает все ограничения для вакцинированных туристов! В связи с этим радостным событием компания Карлсон Туризм, принимающая компания Luxe Voyage и сеть отелей Constance Hotels & Resorts пригласили представителей агентств на совместное мероприятие, посвященное этому удивительному острову.

Представитель принимающей компании Luxe Voyage Жанна Елисеева поделилась последними новостями с острова и рассказала о правилах въезда. Ведь с 1 октября, чтобы попасть на остров полностью вакцинированные путешественники должны предоставить отрицательный результат ПЦР-теста, сделанный в течение 72 часов с момента последней посадки. Тест должен быть сделан в официальной лаборатории.

Вся туристическая инфраструктура острова полностью готова к приему туристов. Разработаны новые экскурсионные маршруты, в том числе по национальным паркам. Отдельного внимания заслуживают экстремальные приключения, такие как: вертолетные прогулки, прыжки с парашютом, зиплайны. Конечно же гостей ждут водные развлечения - дайвинг, рыбалка, blue safari, sea cart, снорклинг, прогулки по морскому дну в скафандрах. Разработаны маршруты для хайкинга, а так же дегустации рома, вина из личи, посещение чайных плантаций и многое другое.

В свою очередь, Анна Ильина Sales & Marketing manager сети отелей Constance Hotels & Resorts поделилась новинками и обновлениями в отелях Prince Maurice, Belle Mare Plage и Mauritius.

В отеле Prince Maurice добавилась система питания All Inclusive в виде специального пакета, в который включено не только 3-х разовое питание (обед и ужин в ресторанах A La Carte), но и послеобеденный чай, шампанское в барах и ресторанах и 30 минут массажа.

В отеле Belle Mare Plage обновлены номера категории Prestige room, открыто 7 ресторанов и 6 баров.

Напоминаем о специальном предложение от отелей Prince Maurice и Belle Mare Plage:

Скидка 40% для всех категорий номеров (включая виллы в отеле Belle Mare Plage) в период с 4 по 31 октября 2021 года

Скидка 30% для всех категорий номеров (включая виллы в отеле Belle Mare Plage) в период с 1 ноября по 22 декабря 2021 года.

И уникальной акции от отеля Mauritius:

Скидка 50% для всех категорий номеров в период с 1 октября по 22 декабря 2021 года

Скидка 40% для всех категорий номеров в период с 23 декабря по 6 января 2022 года.

Запросы Вы можете отправить на почту emirates@karlson-tourism.ru и ostrova@karlson-tourism.ru