Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
29.04.2024
100.9700 руб.
94.5300 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Новый 4*отель Canopy by Hilton, Сейшелы начнет принимать гостей с 25 марта 2024 года.

Новый 4*отель Canopy by Hilton, Сейшелы начнет принимать гостей с 25 марта 2024 года.

Новый отель покорит сердца гостей своей яркой пляжной атмосферой. Отель находится на безмятежном пляже Анс-а-ля-Муш. Он станет первым в своем роде курортом, который органично сочетает пульсирующий городской ритм с вдохновляющим очарованием Сейшельских островов.

120 номеров, включая люксы и смежные номера, с видом на сад или бассейн станут любимым домом для ваших туристов на Сейшелах.
А благодаря ярким мероприятиям с участием лучших ди-джеев и музыкантов отель обещает внести особую динамику в умиротворяющий островной ландшафт

Гастрономическое разнообразие обеспечат 3 ресторана, бар и фудтраки на пляже. Ресторан Avocet — это сердце курорта, где с утра до вечера правят балом французские и креольские мотивы. Palem – в меню ресторана представлены разнообразные блюда из Индонезии, Таиланда и Китая. Sega Bar, настоящий рай у бассейна, воплощает в жизнь дух традиционного сейшельского танца Сега.

Детский клуб Bounty Seekers – настоящая игровая площадка, полная приключений, которая разжигает любопытство как самых маленьких гостей, так и дерзких подростков. От поделок, которые пробуждают творческий потенциал, до костров на пляже и игровых баталий — это арена новых знаний и приключений

Бронирование открыто!
До 31 июля действуют специальные цены!

Запросы направляйте на ostrova@karlson-tourism.ru