Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
27.04.2024
101.6800 руб.
94.7700 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Новости Forte Village из "первых уст". Revenue Manager Маньо Кристиани рассказывает о том, что ждет клиентов отеля в предстоящем сезоне.

Новости Forte Village из "первых уст". Revenue Manager Маньо Кристиани рассказывает о том, что ждет клиентов отеля в предстоящем сезоне.


В преддверии летнего сезона состоялась традиционная совместная презентация Карлсон туризм с одним одним из лучших семейных курортов мира Forte Villаge на Сардинии. Встреча была посвящена новостям и особенностям отеля, специальным предложениям, программам и мероприятиям, запланированным в отеле в предстоящем сезоне.

Специальный гость вечера, Revenue Manager Forte Village Маньо Кристиани рассказал о новостях предстоящего сезона в отелях Forte Village и Palazzo Fiuggi. В этом году Forte Village стал победителем престижной премии Wellness & Spa Award 2024. Победителем в номинации "Family First" (Семья прежде всего) признан гостиничный комплекс Forte Village Resort за выдающиеся семейные предложения, демонстрирующие приверженность здоровью посредством разнообразных мероприятий для всех возрастов - от уникальных детских клубов до спортивных академий мирового класса и гурме ресторанов.

Представитель отеля в России Нина Акимова рассказала о новых концертах на Forte Arena, и специальных условиях бронирования для гостей вечера. Знаковым событием этого лета станет концерт Стинга, запланированный на 3 августа.

В конце встречи турагенты смогли в неформальной атмосфере пообщаться с представителями отеля и специалистами Карлсон туризм и задать все интересующие их вопросы.