Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
29.03.2024
102.7000 руб.
95.0300 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Награда нашла своего победителя!

Награда нашла своего победителя!

В прошедшие выходные – 3 июля, компания «Карлсон Туризм» принимала участие в TBS Weekend, выступая в качестве генерального спонсора мероприятия, на котором присутствовало более 150 турагентов из Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона.

Для участников TBS Weekend «Карлсон Туризм» организовал специальный конкурс. Главный приз – бесплатное участие в рекламном туре в Италию предстоящей осенью! Для участия в конкурсе необходимо было подписаться на наши группы в Instagram и Facebook, затем выложить ваше фото с мероприятия на фоне логотипа «Карлсон Туризм» в Instagram и Facebook с хештегами #fortefest #karlsontourism.

И теперь мы объявляем победителя! Но прежде хотели поблагодарить всех за участие в нашем конкурсе и терпение в ожидание результатов. Мы всем коллективом в течение дня пытались определить победителя. Это оказалось непростой задачей, так как ярких фотографий было много и каждая из них заслуживает отдельного приза, но место в рекламном туре только одно, а это значит, что победитель должен быть один, и им стал – Дмитрий Судаков!

Благодарим всех за участие в конкурсе и желаем успешных продаж,

Ваш «Карлсон Туризм»