Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
19.04.2024
103.5500 руб.
96.9100 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Молодожены из Норвегии подняли свадебное фото на новые высоты

Молодожены из Норвегии подняли свадебное фото на новые высоты

Наверняка вам доводилось видеть самые разные свадебные фотографии на просторах интернета. Но вы точно не видели такого «высокого» искусства, которое может быть н& #1077;плохой подсказкой тем, кто не знает, где организовать свою первую супружескую фотосессию. Эрик Йомле из Бамбле и Марит Терезе Рёнмо из Тромсё решили устроить оригинальный свадебный фотосет, пригласив фотографа Стэна Сердюкова в поистине уникальное место. Они поднялись на 900 метров над уровнем моря – именно такова высота пика Vasstinden, который расположен на острове Сёр-Квалёй. Здесь фотограф использовал в качестве фона невероятно красивые пейзажи и загадочное полуночное солнце.

Молодожены переодевались уже на вершине, при этом их не смущало то, что вокруг лежит снег, а холодный ветер пытается испортить им настроение. Вы запросто можете повторить «подвиг» этой смелой и креативной пары, ведь в Норвегии масса подобных мест: гора Скьеггедал с каменным выступом «Язык Тролля», вершина Ульрикен в окрестностях Бергена, утес Прекестулен, рекордный для Шпицбергена пик Ньютон и др.

Но если вы хотите завоевать звание «чемпиона свадебного фото», тогда вам лучше обратить внимание на Галхёпигген – самую высокую точку Скандинавских гор на юге Норвегии.