Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
29.03.2024
102.7000 руб.
95.0300 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Mediterranean Luxury Workshop 2022

Mediterranean Luxury Workshop 2022

10 февраля компания Карлсон Туризм и звездный десант из представителей роскошных отелей Греции и Кипра встретились с турагентами сибирского региона на Mediterranean Luxury Workshop в Новосибирске.

На Workshop собрались агентства из Новосибирска, Кемерово, Барнаула, Томска.

Оксана Никитюк, генеральный представитель Grecotel Hotels & Resorts в России и странах СНГ, рассказала об уникальной коллекции сети, которая включает различные концепции курортов: Boutique Resort, LuxuryBeach Resorts, LUX.ME Resorts, Lifestyle All-In Resorts и городские отели, расположенные в самых живописных уголках Греции: Крит, Корфу, Миконос, Аттика, Афины, Кос, Родос, Западный Пелопоннес и Халкидики.

Рассказ о Корфу вдохновил всех, срочно бронируем Grecotel Corfu Imperial и выбираем Пелопоннес, ведь аналогов Mandola Rosa просто нет.

Наталья Карасёва, представитель отеля Thermae Sylla Spa Wellness Hotel 5* поделилась последними новостями и рассказала о программах оздоровления уникального отеля с одним из лучших SPA-комплексов в мире! Не зря отель заслуженно входит в ТОП-10 мировых термальных курортов.

Евгения Медникова, менеджер по продажам в России и СНГ отеля Danai Beach Resort & Villas, потрясла воображение агентов роскошными сьютами и виллам в отеле, ведь это так и есть! Отель по праву считается одним из лучших романтических курортов в Греции.

Из рассказа директора по продажам Nana Hotels Таисии Кутёповой гости мероприятия теперь знают, что SPA в Nana Princess 5* самый лучший на о.Крит, а еда в отеле не оставит шансов для соблюдения диеты. Очаровательный отель и комплекс бунгало Nana Golden Beach, расположенный в одном из самых живописных уголков Крита, идеально подойдет тем, кто привык с комфортом отдыхать по системе «Всё включено» и при этом мечтает о прогулках по обширной территории курорта.

Елена Григорьева, представитель сети Helios Hotels & Resorts в России и странах СНГ, перенесла гостей в голубые дали залива Мирабелло и теперь каждый мечтает о junior suite в отеле Elounda Beach прямо на берегу моря!

От исполнительного директора принимающей компании Beleon Tours Диониса Ангелидиса гости узнали не только о проведении нестандартных туров и MICE мероприятий различной направленности в Греции и на Кипре, но и о супер новинке на полуострове Пелопоннес - новом W hotel в составе комплекса Costa Navarino. Это будет ещё один уголок роскоши и комфорта, ждём открытия в июле!

И, конечно же, отдельного внимания заслужил солнечный Кипр, самый любимый остров у россиян!

Сады с видами на бесконечные дали отеля Anassa навсегда покоряют сердца гостей, и об этом рассказала Stephani Christodoulides и Анна Давыдова, а ещё в холдинг Thanos Hotels входят отели Almyra и Annabelle, расположенные в сердце Пафоса с атмосферой праздника и гостеприимства.

Кто ещё не знает, что бронировать лучшие отели Греции и Кипр только с Карлсон Туризм? - Мы приедем к вам и все расскажем!