Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
29.04.2024
100.9700 руб.
94.5300 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Круизное избранное от «Карлсон Туризм»

Круизное избранное от «Карлсон Туризм»

В московское морозное утро 7 декабря 2016 года компания «Карлсон Туризм» и круизный департамент «Cruise Luxe» совместно с партнерами «Crystal Cruises», «Variety Cruses» и «Copmpany du Ponant»в кафе “Планета Мировое кафе” организовали настоящее морское путешествие. Разговор был о яхтах, круизах и солнце.

Зам. генерального директора компании «Карлсон Туризм», Мария Малышева обратилась к гостям с приветственным словом, в котором рассказала о круизноых продуктах, предлагаемых Cruise Luxe которые смогут удовлетворить самых взыскательных туристов, желающих разнообразить свой отдых.

Светлана Пославская, руководитель отдела круизов, рассказала о популярных маршрутах «Crystal Cruises», нововведениях и особенностях лайнеров и отдыха на них: круизные вечера, тематические круизы (гольф, SPA и Welness, кулинария и др), казино, компаньон-сервис и многое другое.

Далее взял слово представитель французской компании Ponant Георг Минев, который поделился историей успеха компании и рассказал о специфике предлагаемого продукта: «В основе компании лежит любовь к морю и путешествиям. 14 молодых французских офицеров в 1989 году спускают на воду современную яхту, которая начинает навигацию. К 2007 году в распоряжении компании флот, специализирующийся на экспедиционных круизах, который позволяет заходить в порты и прокладывать маршруты, недоступные для большинства круизных компаний. Популярность наших яхт столь велика, что каюты на полярные маршруты необходимо бронировать за целый год до старта круиза. В первую очередь мы специализируемся на экспедиционных круизах в Антарктику. На нашу компанию приходится 50% всего экспедиционного рынка»

Директор по продажам в Европе, Иоаннис Термидос компании «Variety Cruses» рассказал об особенностях и преимуществах сотрудничества: «Девиз компании «Меньше-лучше». Мы являемся лидером Средиземноморья среди небольших моторных и парусных яхт вместимостью до 32 пассажиров. Располагаем офисами в Греции, в США – в Нью-Йорке, в Англии – в Лондоне. Флот компании укомплектован супер яхтами, что позволяет организовывать маршрут любой продолжительности и географии»

Завершилось мероприятие розыгрышем ценных призов от компании «Карлсон Туризм» и партнеров: Людмила Макаренкова из агентства «ЛюконС», сеть «Горячие туры» выиграла Сертификат на 2 человек в круизе по Португалии и Испании от круизной компании «Variety Cruses».

Компания «Карлсон туризм» и департамент «Cruise Luxe» благодарит партнеров за участие в заключительном мероприятии этого года и поздравляет всех с наступающими праздниками!