Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
16.04.2024
102.7900 руб.
96.4000 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — «Карлсон Туризм» провел презентацию в Северной столице!

«Карлсон Туризм» провел презентацию в Северной столице!

Завершилось весеннее роад-шоу компании «Карлсон Туризм» и почётное закрытие масштабной поездки по России выпало Санкт-Петербургу, где 26 мая при поддержке авиаперевозчика Singapore Airlines и круизных компаний Silversea Cruises и Runnig on Waves состоялась большая презентация для туристических агентств.

Екатерина Фёдорова, генеральный директор «Карлсон Туризм», поделилась планами на предстоящий высокий сезон, акцентировав внимание на островах Италии – одном из ключевых направлений туроператора. «В этом году «Карлсон Туризм» вновь поднимает рейс на Сардинию, который будет выполняться а/к Газпром авиа с 11 июня по 24 сентября, с еженедельным вылетом по субботам. Борт укомплектован полноценным бизнес-классом. Мы предлагаем отдых на Сицилии и Искье с прямым перелётом с июня по октябрь», - сообщила Екатерина Фёдорова.

В рамках презентации также были представлены другие направления – экскурсионные пляжный туры в Италию, Францию, Грецию и другие европейские страны, отдых на островах Индийского океана, в странах Азии и Арабского Востока, были представлены и другие проекты компании «Карлсон Туризм». «У нас есть собственная система бронирования "Тарифы ONLINE", аренда авто по всему миру - KTcars и специализированный круизный отдел – CruiseLuxe».

В рамках мероприятия был представлен международный фестиваль Forte Fest 2016, который состоится в Forte Village Resort (Сардиния) с 18 по 25 сентября. «Второй фестиваль будет ещё масштабнее, ярче и веселее! Мы запланировали выступление звёзд российской эстрады, зажигательные вечеринки при поддержке Русского Радио, кулинарные мастер-классы, спортивные соревнования, караоке-батл и многое другое. Гостей фестиваля ожидает множество приятных сюрпризов и нескучных вечеров. В этом году официальным партнёром мероприятия стала страховая компания Ингосстрах Exclusive», - резюмировала Екатерина Фёдорова.

Светлана Пославская, менеджер отдела круизов компании «Карлсон Туризм», провела презентацию по круизам, отметив летние маршруты по Средиземноморью, Северной Европе и другим популярным регионам. «Мы сотрудничаем с ведущими круизными компаниями, предлагая круизы по всему миру», - отметила Светлана Пославская.

В рамках встречи туристические агентства ознакомились с продуктом круизной компании Silversea Cruises, который представила Элиза Горбунова, менеджер по маркетингу круизной компании в России и СНГ. Отдельный блок был посвящён маршрутам парусника Бегущая по Волнам, о которых рассказал Рубен Хохряков, руководитель проекта Running on Waves.

Ирина Миронова, менеджер по продажам Singapore Airlines в России и СНГ, провела презентацию полётных маршрутов авиакомпании и классов обслуживания на рейсах из Москвы.

В заключительной части мероприятия прошёл традиционный розыгрыш призов от компании «Карлсон Туризм», обладателями которых стали: Виктория Крюклва (ООО Мистраль), Екатерина Кравец (Турсервисинфо), Павел Климатович (Туризм. Учёба. Спорт).

Компания «Карлсон Туризм» благодарит партнёров и гостей за участие в презентации и желает успешного летнего сезона!