Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
25.04.2024
101.8800 руб.
95.2800 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — «Карлсон Туризм» и партнеры провели встречу в посольстве Франции!

«Карлсон Туризм» и партнеры провели встречу в посольстве Франции!

«Карлсон Туризм» продолжает путешествовать по странам Европы, не покидая при этом пределов Москвы! Вчера мы, вместе с дорогими и близкими партнерами из представительства Atout France в России, тематического парка Disneyland® Париж и отеля Le Fouquet’s Paris сети Barrierre, оказались на французской земле, а именно в посольстве

Франции, пригласив на встречу коллег из ведущих туристических агентств Москвы. Франция – квинтэссенция европейского отдыха.
Путешествуя по этой стране, вы можете насладиться пребыванием на роскошных пляжах Лазурного побережья, катанием на горных лыжах, романтическим путешествием по одним из самых популярных городов мира, экскурсионными маршрутами по историческим достопримечательностям, великолепными ресторанами, музеями, театрами…
И, конечно же, посетить знаменитейший тематический парк Disneyland® Париж!

Франция – беспроигрышный вариант для отдыха в любое время года. От души благодарим наших друзей и партнеров Инессу Короткову, Михаила Гадиева и Викторию Якушеву, а также всех присутствовавших гостей вечера! Лучшее путешествие во Францию начинается с «Карлсон Туризм»!