Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
26.04.2024
101.6700 руб.
94.9000 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — «Карлсон Туризм»: Греция ждёт в гости!

«Карлсон Туризм»: Греция ждёт в гости!

14 апреля в мировом кафе Планета прошла презентация по Греции для московских турагентств. Организаторами бизнес-завтрака стала компания «Карлсон Туризм» и курортный комплекс Costa Navarino (Греция, Пелопоннес).

С приветственным словом к гостям обратилась Екатерина Фёдорова, генеральный директор компании «Карлсон Туризм», которая отметила, что комплекс Costa Navarino является ключевым партнёром компании с момента его открытия. «Курорт отличается элегантными интерьерами и самым высоким уровнем сервиса, который так ценят Ваши туристы», - резюмировала Екатерина Фёдорова.

В предстоящем летнем сезоне компания «Карлсон Туризм» будет предлагать туры в Грецию на крыльях а/к Аэрофлот, Aegean Airlines и Elian Airlines. «Мы готовы предложить проживание в лучших отелях с набором дополнительных индивидуальных услуг, удобным авиаперелётом и продуманной логистикой тура», - сообщила Светлана Семёнова, старший менеджер по Греции компании «Карлсон Туризм».

Наталья Павлова, представитель отельного комплекса Costa Navarino в России, Украине и странах СНГ, провела презентацию курорта и рассказала о его многочисленных особенностях. The Westin Resort Costa Navarino 5*, признанный «Лучшим семейным отелем» в Европе, располагает на своей территории двумя клубами для детей - Cocoon и SandCastle, бассейнами и игровыми комнатами. «Большие семейные номера, готовые разместить 2 взрослых и 3 детей, изысканные рестораны и многочисленные развлечения делают этот курорт идеальным местом для отдыха с детьми», - рассказала Наталья Павлова.

Камерная обстановка, изысканные интерьеры и роскошь в каждой детали - всё это The Romanos, A Luxury Collection Resort 5*. Комплекс предлагает проживание в изысканных сьютах и виллах с персональным бассейном и круглосуточным обслуживанием. Гости курорта по достоинству оценят уникальные возможности данного курорта – гастрономические ужины в одном из 12 ресторанов, клуб с 2 полями для гольфа, SPA комплекс с индивидуальными оздоровительными программами и много другое. «Этот курорт можно смело рекомендовать самым требовательным и искушенным туристам», - резюмировала Наталья Павлова.

В заключительной части встречи 3 менеджера получили вкусный подарок из Греции с фирменно бутылкой вина от Costa Navarino Resort: Давыдова Амалия (Парк Вояж), Привезенцева Светлана (Центр Путешествий) и Обухова Ирина (Калейдоскоп).

Компания «Карлсон Туризм» благодарит партнёров и турагентов за участие в мероприятии и желает успешного сезона по Греции!