Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
27.04.2024
101.6800 руб.
94.7700 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Интенсивный сбор по триатлону во Французских Пиренеях!

Интенсивный сбор по триатлону во Французских Пиренеях!

Компания «Карлсон Туризм» совместно с сетью фитнес-центров World Class организует интенсивный тренировочный сбор по триатлону во Французских Пиренеях! Программа тренировок под руководством двух спортсменов с мировым именем – Виктории Шубиной и Артёма Париенко, пройдёт с 30 июня по 15 июля в городке Фонт-Ромё. Здесь базируется CNEA – организация, которая занимается подготовкой спортсменов. Данный курс предусматривает уникальные опции, в том числе, тренировки и плавание в бассейне на высоте 1 800 метров!

Комплекс запланированных тренировок включает:

  • плавание в бассейне на высоте 1 800 м
  • тренировки в специализированном высотном спортивном центре
  • бег на длинные и короткие дистанции
  • велотренировки
  • комплекс функциональных упражнений
  • йогу, пилатес, стрейченг

Сбором руководят:
Виктория Шубина – директор направления Триатлон и элит-тренер сети клубов World Class, трижды IRONMAN, 15 half IRONMAN, участница трёх Чемпионатов мира IRONMAN, участница двух Чемпионатов мира Olympic Triathlon ITU.
Артём Париенко – МСМК по триатлону, КМС по лыжным гонкам, Член сборной России по триатлону, победитель первенств России по юношам и юниорам, победитель Чемпионата России по триатлону, многократный победитель Чемпионатов России на длинной дистанции и эстафетных гонках, победитель Чемпионата России по спринту и др.

Под их руководством Вы сможете поднять свой профессиональный и спортивный уровень, подготовится к предстоящим, как любительским, так и профессиональным соревнованиям и провести время с пользой для здоровья. Данные сборы также будут интересны и полезны начинающим спортсменам – запланированная программа тренировок позволит Вам приобрести необходимый опыт, испытать и укрепить стойкость характера, а также узнать много нового и интересного.

По вопросам участия в сборе просьба обращаться в компанию «Карлсон Туризм», к Наталье Соломатиной.

Компания «Карлсон Туризм»
Тел.: +7 (495) 646-10-06
Моб.: +7 (909) 981 32 96
E-mail:
mice@karlson-tourism.ru
www.karlson-tourism.ru

#карлсонтуризм #karlsontourism #триатлон #worldclass