Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
24.04.2024
102.5500 руб.
96.0900 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Дубаи не перестает удивлять и радовать открытиями!

Дубаи не перестает удивлять и радовать открытиями!

Карлсон Туризм совместно с EMAAR Hospitality Group и Dubai Parks провели презентацию для наших лучших агентов нового роскошного отеля Address beach Resort 5* и рассказали, что ждет гостей Dubai Parks в новом сезоне.

Address beach hotel – новый пляжный, да именно так, в большой семье Address. Всем прекрасно знакомы 8 отелей цепочки в центре Дубаи. Это продуманный до мелочей сервис и самые роскошные цветочные композиции в холле, неповторимый вид на город и фонтаны, прямой доступ в Dubai Mall и кипучая ночная жизнь в самом сердце города - мечты.

Неповторимый Armani Dubai входит в дружную семью EMAAR и покоряет гостей утонченным дизайном от великого кутюрье, кулинарными творениями и даже капучино с лепестками золота. Ведь отель находится в самой известной высотке планеты Burj Khalifa и этим все сказано!

Высотку Address Beach Resort 5* не перепутать ни с чем! Два корпуса соединяет бассейн на 77 этаже, здесь же расположен ресторан Zeta и это все на высоте 310 метров! На 75 этаже будет ждать гостей самый высотный СПА центр в Дубаи – СПА в облаках! Открытие всех этих красот в марте.

Отель расположен с 3 по 16 этажи, всего 217 номеров и сьютов. Вид на город и колесо обозрения, своя зона отдыха на пляже, лежаки и зонтики только для гостей отеля. Прямо на берегу, на популярном променаде JBR. Гуляем, загораем и наслаждаемся всеми прелестями Дубаи.

А в дополнение к такой программе визит в Dubai Parks, парки уже работают в полном объеме с сохранением всех санитарных норм. Вы можете приобрести билет сразу во все парки и провести день весело и с большой долей адреналина. Во 3 парках более 100 аттракционов и горок, 1 аквапарк, 25 магазинов и ресторанов, 1 торговый центр. И обратите внимание 3 самых экстремальных аттракциона в мире!

Из новинок, нас ждет открытие новых головокружительных аттракционов и парка Леголенд!

Стоимость билетов: 1 парк на 1 день -275 AED на взрослого и 220 AED на ребенка

2 парка на 1 день -295 AED на взрослого и 235 AED на ребенка.

Наши агенты не ушли без подарков, представители EMAAR Hospitaliy Group Анастасия Домахина и Марина Шаталова совместно с представителем Dubai Parks Келлер Татьяной разыграли два ваучера. Проживание в новом отеле цепочки Vida 5* в эмирате Умм-эль-Кайвайн и 2 билета в Dubai Parks и проживание в новом Address beach Resort 5* и так же два билета в Dubai Parks. Поздравляем счастливых обладателей и желаем хорошей поездки!