Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
25.04.2024
101.8800 руб.
95.2800 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — День всех влюбленных в Abano Terme

День всех влюбленных в Abano Terme

«День всех влюбленных в Abano Terme» - именно так было решено озаглавить вечер 13 февраля, который был посвящен знаменитому термальному курорту Италии, а именно роскошным отелям сети Gruppo Borile.
Компания «Карлсон Туризм», один из ведущих туроператоров по итальянскому направлению и, в частности, по термальному оздоровительному отдыху, была рада видеть официальных представителей отелей Gruppo Borile и дорогих агентов. Программа мероприятия была разделена на две части. В начале вечера гости смогли подробно ознакомиться с каждым из отелей, прослушать крайне полезную информацию от доктора косметолога-эндокринолога Елены Гусаровой, а также узнать о преимуществах работы по термам Италии с компанией «Карлсон Туризм». После образовательной части гостям был предложен вкуснейший ужин в небезызвестном ресторане «Коперник», где обсуждение темы продолжилось в неформальной дружеской обстановке. Изюминкой вечера стала возможность отправить настоящие почтовые открытки GBHotels! Для это был предоставлен специальный почтовый ящик и даже почтовые марки. В завершении вечера был проведен розыгрыш памятных призов и ваучера на проживание в одном из отелей сети.
Искренне благодарим наших дорогих партнеров Юлию Зельдич, Дарью Мотягину и Викторию Быченко, и, конечно же, всех представителей туристических агентств, присутствовавших на встрече!