Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
16.04.2024
102.7900 руб.
96.4000 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Бархатный сезон в Sani Resort и Ikos Resorts

Бархатный сезон в Sani Resort и Ikos Resorts

Прекрасным летним утром мы рады встрече с нашими дорогими партнёрами и друзьями-агентами. В последние дни августа лучший повод для встречи - это бархатный сезон в Греции и особенно на самом роскошном курорте Sani Resort на п- ве Халкидики.

Конечно, каждый агент у кого есть важные гости знает и бронирует Sani Asterias, Porto Sani, Sani Dunes, Sani Club и Sani Beach. Не забывая и про курорты Ikos Resorts, которые радуют гостей высоким сервисом и изысканной кухней. Ведь меню многих ресторанов на курортах составили повара со звёздами Michelin. А ещё гостям предоставляется на 1 день бесплатно в прокат Mini cooper

Вместе с Алёной Алашевой, представителем курортов Sani Resort и Ikos Resorts в России, напомнили гостям об основных преимуществах отелей, новых сьютах в Porto Sani, специальных предложениях от отелей на бархатный сезон.
Напоминаем и про Ikos Aria на о.Кос, куда можно легко добраться на пароме из турецкого Бодрума. А трансфер из порта о.Кос на курорт дарим в подарок при бронировании.

Новинкой сезона 2023 будет новый отель на о.Корфу Ikos Odisia. Один из самых красивейших остров Ионического моря расширит количество номеров уровня super luxury.
Раннее бронирование туров на лето 2023 уже открыто!
Ждём ваши запросы на fit11@karlson-tourism.ru