Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
24.04.2024
102.5500 руб.
96.0900 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Апрель в Макао – вода и лед

Апрель в Макао – вода и лед

В апреле местные жители чествуют самую почитаемую богиню А-Ма, община Мьянмы празднует наступление Нового года, а христиане – Пасху.

Театр Sands Cotai приглашает на спектакли «Король-обезьяна – китайское шоу». С 7 по 23 апреля в театре Parisian пройдет шоу BIBAP – комедия с элементами уличных танцев, хип-хопа и боевых искусств, посвященная национальному корейскому блюду. Любителей необычных перфомансов ждут на Фестивале искусств. 22 апреля в театре Dom Pedro V пройдет необычная «Вечеринка в выходные – музыкальная йога», где под аккомпанемент классических музыкальных произведений предлагается заняться йогой! А в последний день месяца лучшие местные и иностранные исполнители соберутся на пляже Хак Са, где пройдет концерт HUSH!! Full Music.

Дети и их родители придут в восторг от «Приключении Кунг-фу панды в ледовом мире», где увидят любимых мультперсонажей. Или можно отправиться на Колоан, чтобы познакомиться с живыми гигантскими и красными пандами. А музей Макао приглашает на выставку «История создания пушек – детские впечатления». Для поклонников изобразительных искусств также найдется немало интересных выставок: фотографий под интригующим названием 99999, постеров из Берлина, традиционной китайской живописи «Текучие цвета» и «Шанхайские португальские беженцы в Макао (1937-1964)».

Кроме того, в городе появилась новая синематека, где будут ежемесячно проводиться тематические кинофестивали или программы, демонстрироваться новинки мирового проката и показываться короткометражные фильмы местных режиссеров.