Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
27.04.2024
101.6800 руб.
94.7700 руб.

 — Главная — О компании — Рекламному тур в ОАЭ

 

Рекламному тур в ОАЭ

С 8 по 15 сентября, компания Карлсон Туризм провела потрясающий рекламный тур в ОАЭ. Сегодня, ОАЭ одно из самых популярных и привлекательных направлений и мы пригласили наши замечательные агентства, чтобы они убедились в том, что Карлсон Туризм может обеспечить отдых для клиентов на самом высшем уровне!

Программа рекламного тура была очень насыщенная и интересная и за неделю, мы успели многое: посетить 4 эмирата, включая Дубай, Абу-Даби, Аджман и Рас Аль Хайму, провести инспекции большого количества отелей Luxury уровня, посетить самые шикарные ночные клубы Дубая, подняться на самую большое здание в Мире – Burj Khalifa, посмотреть шоу поющих фонтанов, а также съездить в недавно открывшийся огромный парк развлечений Dubai Parks and Resorts и посетить одну из самых больших и дорогих мечетей мира – мечеть Шейха Заеда!

Проживание было в таких известных отелях, как Amwaj Rotana, Anantara The Palm, Beach Rotana и Waldorf Astoria!

Этот рекламный тур запомнился всем яркими впечатлениями от этой роскошной страны, невероятно позитивной атмосферой и массой полезной информации для дальнейшей продуктивной работы по этому направлению!

Это был незабываемое путешествие в страну будущего, которое останется у всех участников тура в сердце!

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии