Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
23.04.2024
102.3500 руб.
96.0500 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Coco Prive: частный остров - эксклюзивные мероприятия!

Coco Prive: частный остров - эксклюзивные мероприятия!

Подготовьте свой бальный наряд, возьмите легчайшие туфли и вперед - на частный остров в Индийском океане, где все будет только для Вас и Ваших гостей! Программа Вашего праздника рассчитана на три дня - великолепные коктейли, музыка, изысканная кухня с учетов вкусов и предпочтений гостей - незабываемые впечатления!

День первый - Ода шампанскому

Мы ждем Вас на борту частной яхты. И Вас же ждет изысканный вечер с шампанским. Яхта будет скользить по переливающейся глади океана, и также через край бокалов, играя брызгами, каскадом будет струиться шампанское. Первые звезды, музыка, танцы, бесконечные коктейли и фейерверк, раскрасивший и без того прекрасное небо - таким будет первый день Вашего праздника.

Второй день - диско и пена

Струи пены и надувные лебеди - отличное начало прекрасного дня. Весь остров будет превращен в дискотеку и возвращен усилиями диджеев в 80-е годы. Мадонна и Калчер Клаб зададут правильный настрой. А пляжные костюмы в стиле Джейн Фонды поддержут атмосферу самого веселого времени XX века. Коктейли, коктейли, коктейли, яркие краски, море пены и музыка диско. Назад, в 80-е!

День третий - кулинарные изыски

Прямо на пляже, на закате мы организуем изысканный ужин, основной темой которого станет море. Морепродукты и рыба будут приготовлены Вашим личным поваром. Конечно же, живая музыка. Конечно же, танцы под звездами, в прекрасном платье, босиком. А потом - отдых. Расслабившись на удобных футонах у импровизированного очага, можно посмотреть на мальдивские танцы под барабан боду- беру и послушать традиционную музыку и пениe.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для детального расчета
​​​​​​​и получения более подробной информации.

Ждем Вас на волшебном оcтрове!